Kampfliste

Haupt- und Finalrunde

Martha Staab
Martha Staab
 1
Judo Club Wächtersbach (HE)
Antonia Fark
HTG Bad Homburg (HE)
Johanna Wesemann
Johanna Wesemann
 2
SV Urmitz (RL)
 
 
Isabel Flosdorf
Isabel Flosdorf
 3
Kodokan Neuhof (HE)
 
 
Franziska Fleischle
Franziska Fleischle
 4
JudoTeam Steinheim (WÜ)
 
 
Nina Nagyova
Nina Nagyova
 5
Slavia STU Bratislava (SK)
 
 
Rixt Geertsma
Rixt Geertsma
 6
Kings (NL)
 
 
Cheyenne Pitschk
Cheyenne Pitschk
 7
Judo-Club 03 Berlin e.V. (BE)
 
 
Valeska Nierath
Valeska Nierath
 8
TSV Eintracht Stadtallendorf (HE)
 
 
Elif Ürker
Elif Ürker
 9
JC 66 Bottrop (NW)
Jonna Spieß
HTG Bad Homburg (HE)
Alexandra Hutzelmann
Alexandra Hutzelmann
 10
Judo Club Ettlingen (BA)
 
 
ALEXANDRA PAPAGIANNAKI
ALEXANDRA PAPAGIANNAKI
 11
PANELLINIOS AC (GR)
 
 
Mathilda Sophie Niemeyer
Mathilda Sophie Niemeyer
 12
1. JJJC Hattingen (NW)
 
 
Angelica Reise
Angelica Reise
 13
Judo Club Wiesbaden 1922 e.V. (HE)
 
 
Lene-Anastasia Wasko
Lene-Anastasia Wasko
 14
DSC Wanne-Eickel (NW)
 
 
MARTHA PAPASTERGIOU
MARTHA PAPASTERGIOU
 15
Sakura Katerini Judo Club (GR)
 
 
Katerina SIPANOVA
Katerina SIPANOVA
 16
USK PRAHA JUDO (CZ)
 
 
Antonia Fark
HTG Bad Homburg (HE)
+10 0:09
+10 0:09
 17
Johanna Wesemann
SV Urmitz (RL)
 
Isabel Flosdorf
Kodokan Neuhof (HE)
 
 
 18
Franziska Fleischle
JudoTeam Steinheim (WÜ)
 
Nina Nagyova
Slavia STU Bratislava (SK)
 
 
 19
Rixt Geertsma
Kings (NL)
 
Cheyenne Pitschk
Judo-Club 03 Berlin e.V. (BE)
 
 
 20
Valeska Nierath
TSV Eintracht Stadtallendorf (HE)
 
Elif Ürker
JC 66 Bottrop (NW)
+10 3:55
+10 3:55
 21
Alexandra Hutzelmann
Judo Club Ettlingen (BA)
 
ALEXANDRA PAPAGIANNAKI
PANELLINIOS AC (GR)
 
 
 22
Mathilda Sophie Niemeyer
1. JJJC Hattingen (NW)
 
Angelica Reise
Judo Club Wiesbaden 1922 e.V. (HE)
 
 
 23
Lene-Anastasia Wasko
DSC Wanne-Eickel (NW)
 
MARTHA PAPASTERGIOU
Sakura Katerini Judo Club (GR)
 
 
 24
Katerina SIPANOVA
USK PRAHA JUDO (CZ)
 
Antonia Fark
HTG Bad Homburg (HE)
+10 0:51
+10 0:51
 33
Franziska Fleischle
JudoTeam Steinheim (WÜ)
+10 1:01
Rixt Geertsma
Kings (NL)
+10 1:13
+10 1:13
 34
Cheyenne Pitschk
Judo-Club 03 Berlin e.V. (BE)
+10 0:30
Elif Ürker
JC 66 Bottrop (NW)
+7 3:00
+7 3:00
 35
ALEXANDRA PAPAGIANNAKI
PANELLINIOS AC (GR)
+10 
Lene-Anastasia Wasko
DSC Wanne-Eickel (NW)
+10 1:14
+10 1:14
 36
Katerina SIPANOVA
USK PRAHA JUDO (CZ)
+10 1:28
Franziska Fleischle
JudoTeam Steinheim (WÜ)
+10 2:04
+10 2:04
 45
Rixt Geertsma
Kings (NL)
+7 3:00
ALEXANDRA PAPAGIANNAKI
PANELLINIOS AC (GR)
+10 1:40
+10 1:40
 46
Lene-Anastasia Wasko
DSC Wanne-Eickel (NW)
+10 1:57
Rixt Geertsma
Kings (NL)
+10 1:27
+10 1:27
 59

1.

Rixt Geertsma
Kings (NL)
+10 1:36
Lene-Anastasia Wasko
DSC Wanne-Eickel (NW)
+10 6:56

Trostrunde

 
 
 25
 
 
 
 
 
 26
 
 
 
Jonna Spieß
Jonna Spieß
 27
HTG Bad Homburg (HE)
 
 
 
 
 28
 
 
 
 
 
 29
 
 
 
 
 
 30
 
 
 
Martha Staab
Martha Staab
 31
Judo Club Wächtersbach (HE)
 
 
 
 
 32
 
 
 
 
 
 
 
 37
Alexandra Hutzelmann
Judo Club Ettlingen (BA)
 
 
 
 
 
 38
Mathilda Sophie Niemeyer
1. JJJC Hattingen (NW)
 
Jonna Spieß
HTG Bad Homburg (HE)
 
 
 39
Angelica Reise
Judo Club Wiesbaden 1922 e.V. (HE)
 
 
 
 
 
 40
MARTHA PAPASTERGIOU
Sakura Katerini Judo Club (GR)
 
 
 
 
 
 41
Johanna Wesemann
SV Urmitz (RL)
 
 
 
 
 
 42
Isabel Flosdorf
Kodokan Neuhof (HE)
 
Martha Staab
Judo Club Wächtersbach (HE)
 
 
 43
Nina Nagyova
Slavia STU Bratislava (SK)
 
 
 
 
 
 44
Valeska Nierath
TSV Eintracht Stadtallendorf (HE)
 
Alexandra Hutzelmann
Judo Club Ettlingen (BA)
 
 
 47
Mathilda Sophie Niemeyer
1. JJJC Hattingen (NW)
 
Jonna Spieß
HTG Bad Homburg (HE)
+10 0:28
+10 0:28
 48
MARTHA PAPASTERGIOU
Sakura Katerini Judo Club (GR)
 
Johanna Wesemann
SV Urmitz (RL)
 
 
 49
Isabel Flosdorf
Kodokan Neuhof (HE)
 
Nina Nagyova
Slavia STU Bratislava (SK)
+10 0:25
+10 0:25
 50
Valeska Nierath
TSV Eintracht Stadtallendorf (HE)
 
Alexandra Hutzelmann
Judo Club Ettlingen (BA)
+10 
+10 
 51
Antonia Fark
HTG Bad Homburg (HE)
 
Jonna Spieß
HTG Bad Homburg (HE)
+10 0:37
+10 0:37
 52
Cheyenne Pitschk
Judo-Club 03 Berlin e.V. (BE)
 
Isabel Flosdorf
Kodokan Neuhof (HE)
+10 3:36
+10 3:36
 53
Elif Ürker
JC 66 Bottrop (NW)
 
Valeska Nierath
TSV Eintracht Stadtallendorf (HE)
+10 0:14
+10 0:14
 54
Katerina SIPANOVA
USK PRAHA JUDO (CZ)
 

Antonia Fark
HTG Bad Homburg (HE)
+10 1:06

Cheyenne Pitschk
Judo-Club 03 Berlin e.V. (BE)
+10 0:26

Isabel Flosdorf
Kodokan Neuhof (HE)
+10 3:42

Katerina SIPANOVA
USK PRAHA JUDO (CZ)
+10 0:42

Trostrunde 2 / Kämpfe um Bronze

Antonia Fark
Antonia Fark
 55
HTG Bad Homburg (HE)
Cheyenne Pitschk
Judo-Club 03 Berlin e.V. (BE)
Isabel Flosdorf
Isabel Flosdorf
 56
Kodokan Neuhof (HE)
Katerina SIPANOVA
USK PRAHA JUDO (CZ)
Cheyenne Pitschk
Judo-Club 03 Berlin e.V. (BE)
+7 3:00
+7 3:00
 57
ALEXANDRA PAPAGIANNAKI
PANELLINIOS AC (GR)
 
Isabel Flosdorf
Kodokan Neuhof (HE)
+10 3:44
+10 3:44
 58
Franziska Fleischle
JudoTeam Steinheim (WÜ)
 

3.

ALEXANDRA PAPAGIANNAKI
PANELLINIOS AC (GR)
+10 3:34

3.

Franziska Fleischle
JudoTeam Steinheim (WÜ)
+10 1:56